AL8807QMP-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AL8807QMP-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC LED DRVR RGLTR DIM 1.3A 8MSOP
Especificaciones: AL8807QMP-13.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AL8807QMP-13
Número de pieza AL8807QMP-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC LED DRVR RGLTR DIM 1.3A 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 180853 pcs Ficha de datos AL8807QMP-13.pdf
Voltaje de suministro (Min) 6V Alimentación de voltaje (máx.) 30V
Salida de voltaje - - Tipo DC DC Regulator
topología Step-Down (Buck) Paquete del dispositivo 8-MSOP-EP
Serie Automotive, AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad Otros nombres AL8807QMP-13DITR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruptor (s) interna Yes
Frecuencia 1MHz oscurecimiento Analog, PWM
Descripción detallada LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) Analog, PWM Dimming 1.3A (Switch) 8-MSOP-EP Corriente - Salida / Canal 1.3A (Switch)
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.