74LVC1G32Z-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
74LVC1G32Z-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74LVC1G32Z-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC GATE OR 1CH 2-INP SOT553
Especificaciones: 74LVC1G32Z-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 74LVC1G32Z-7
Número de pieza 74LVC1G32Z-7 Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 272441 pcs Ficha de datos 74LVC1G32Z-7.pdf
Suministro de voltaje 1.65 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo SOT-553
Serie 74LVC embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOT-553 Otros nombres 74LVC1G32Z-7DICT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de entradas 2
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 1.7ns @ 5V, 50pF
Tipo de lógica OR Gate Lógica - Bajo 0.7 V ~ 0.8 V
Lógica - Alto 1.7 V ~ 2 V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada OR Gate IC 1 Channel SOT-553
Corriente - Reposo (Máx) 200µA Actual - salida alta, bajo 32mA, 32mA
Número de pieza base 74LVC1G32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.