XB3-24DMUM
Digi InternationalDigi International
XB3-24DMUM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XB3-24DMUM
Fabricante / Marca: Digi International
Descripción del producto RF TXRX MOD ZIGBEE BLE U.FL ANT
Especificaciones: 1.XB3-24DMUM.pdf2.XB3-24DMUM.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XB3-24DMUM
Número de pieza XB3-24DMUM Fabricante Digi International
cantidad disponible 6258 pcs Ficha de datos 1.XB3-24DMUM.pdf2.XB3-24DMUM.pdf
Suministro de voltaje 2.1 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie XBee3™ Interfaces Seriales I²C, SPI, UART
Sensibilidad -103dBm Familia RF / Estándar 802.15.4
Protocolo - Alimentación - Salida 19dBm
embalaje Tray Paquete / Cubierta 34-SMD Module
Otros nombres 602-2208 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Modulación DSSS Tamaño de la memoria 1MB Flash, 128kB RAM
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 2.4GHz
Velocidad de datos 250kbps Corriente - Transmisión 135mA
Corriente - Recepción 15mA Tipo de antena Not Included, U.FL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.