XB24CDMSIT-001
Digi InternationalDigi International
XB24CDMSIT-001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XB24CDMSIT-001
Fabricante / Marca: Digi International
Descripción del producto XBEE S2C DIGIMESH 2.4 TH RPSMA
Especificaciones: 1.XB24CDMSIT-001.pdf2.XB24CDMSIT-001.pdf3.XB24CDMSIT-001.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XB24CDMSIT-001
Número de pieza XB24CDMSIT-001 Fabricante Digi International
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza EM357
Serie - Interfaces Seriales SPI, UART
Sensibilidad -102dBm Familia RF / Estándar General ISM > 1GHZ
Protocolo - Alimentación - Salida 8dBm
embalaje Tray Paquete / Cubierta Module
Otros nombres 602-1965 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación DSSS Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 2.4GHz
Velocidad de datos 250kbps Corriente - Transmisión 45mA
Corriente - Recepción 31mA Tipo de antena Not Included, RP-SMA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.