X24-009NST
Digi InternationalDigi International
Digi International
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: X24-009NST
Fabricante / Marca: Digi International
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM>1GHZ RP-SMA
Especificaciones: 1.X24-009NST.pdf2.X24-009NST.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de X24-009NST
Número de pieza X24-009NST Fabricante Digi International
Descripción RF TXRX MODULE ISM>1GHZ RP-SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6217 pcs Ficha de datos 1.X24-009NST.pdf2.X24-009NST.pdf
Suministro de voltaje 5V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie XStream™ Interfaces Seriales UART
Sensibilidad -105dBm Familia RF / Estándar General ISM > 1GHZ
Protocolo - Alimentación - Salida 17dBm
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación FHSS
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 2.4GHz Velocidad de datos 9.4kbps
Corriente - Transmisión 150mA Corriente - Recepción 80mA
Tipo de antena Not Included, RP-SMA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.