WR44-U900-FE2-SW
Digi InternationalDigi International
WR44-U900-FE2-SW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WR44-U900-FE2-SW
Fabricante / Marca: Digi International
Descripción del producto CELLULAR ROUTER GLOBAL HSPA 3G
Especificaciones: 1.WR44-U900-FE2-SW.pdf2.WR44-U900-FE2-SW.pdf3.WR44-U900-FE2-SW.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 87 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 87 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WR44-U900-FE2-SW
Número de pieza WR44-U900-FE2-SW Fabricante Digi International
Suministro de voltaje 9 V ~ 36 V Serie Transport®
Sensibilidad -90dBm Alimentación - Salida -
Otros nombres 602-1936
WR44-U900-FE2-SW-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo HSPA+ Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz RS-232, USB Función Router
Frecuencia 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz Caracteristicas -
Velocidad de datos (máx.) 100Mbps aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.