A24-P13NF
Digi InternationalDigi International
Digi International
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A24-P13NF
Fabricante / Marca: Digi International
Descripción del producto RF ANT 2.4GHZ FLAT PANEL N FEM
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de A24-P13NF
Número de pieza A24-P13NF Fabricante Digi International
Descripción RF ANT 2.4GHZ FLAT PANEL N FEM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5135 pcs Ficha de datos
VSWR - Terminación Connector, N Female
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres Q6881925
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje -
Protección de ingreso - Altura (Max) -
Ganancia 13dBi Rango de frecuencia -
Grupo de frecuencia UHF (2 GHz ~ 3 GHz) Frecuencia (centro / banda) 2.4GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 2.4GHz Flat Panel RF Antenna 13dBi Connector, N Female
aplicaciones - Tipo de antena Flat Panel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A24-QUF-P4S
A24-QUF-P4S
Fabricantes: Digi International
Descripción: RF ANT 2.4GHZ WIRE ELEMENT U.FL
Existencias disponibles: 4719 pcs
Descargar: A24-QUF-P4S.pdf
RFQ
A2400
A2400
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 2.4GHZ WHIP STR NMO BASE