B033ND5S
Dielectric LaboratoriesDielectric Laboratories
B033ND5S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B033ND5S
Fabricante / Marca: Dielectric Laboratories
Descripción del producto BANDPASS FILTERS
Especificaciones: 1.B033ND5S.pdf2.B033ND5S.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 501 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 501 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B033ND5S
Número de pieza B033ND5S Fabricante Dielectric Laboratories
Descripción BANDPASS FILTERS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 501 pcs Ficha de datos 1.B033ND5S.pdf2.B033ND5S.pdf
Tamaño / Medidas 0.393" L x 0.353" W (9.98mm x 8.97mm) Serie -
Onda - Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Otros nombres 1761-1019
AFL06110
Tipo de montaje Surface Mount
Pérdida de inserción 2.5dB Altura (Max) 0.128" (3.25mm)
Frecuencia 3.3GHz Tipo de filtro Band Pass
Ancho de banda 400MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.