EBB26004DAA
DialightDialight
Dialight
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EBB26004DAA
Fabricante / Marca: Dialight
Descripción del producto LED EDISON 120V NPF BLUE
Especificaciones: EBB26004DAA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EBB26004DAA
Número de pieza EBB26004DAA Fabricante Dialight
Descripción LED EDISON 120V NPF BLUE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5283 pcs Ficha de datos EBB26004DAA.pdf
Longitud de onda 470nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 120VAC
Tamaño / Medidas 2.600" Dia x 5.000" H (66.04mm x 127.00mm) Serie -
Otros nombres EBB-2600-4DAA
EBB-2600-4DAA-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada LED Lamp Replacement Blue Medium or standard: E26 120VAC 2.600" Dia x 5.000" H (66.04mm x 127.00mm) Configuración Single
Color Blue Puede sustituir a las lámparas General Purpose Lamps
Tipo de base Medium or standard: E26 aplicaciones General Purpose Lighting
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.