5913001102LF
DialightDialight
5913001102LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5913001102LF
Fabricante / Marca: Dialight
Descripción del producto LED PRISM 3MM BICOLOR RD,GN SMD
Especificaciones:
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5913001102LF
Número de pieza 5913001102LF Fabricante Dialight
Descripción LED PRISM 3MM BICOLOR RD,GN SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31279 pcs Ficha de datos
Longitud de onda - Pico - Voltaje -
Ángulo de visión - Serie 591
embalaje Bulk Otros nombres 591-3001-10-2LF
591-3001-10-2LF-ND
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Valoración de Intensidad lumínica - Tipo de lente -
Estilo / tamaño de lente Square with Domed Top, 3.00mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada LED Circuit Board Indicator Green, Red 30mA Square with Domed Top, 3.00mm Surface Mount, Right Angle Corriente 30mA
Configuración - Color Green, Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.