5151140195FGREY
DialightDialight
Dialight
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5151140195FGREY
Fabricante / Marca: Dialight
Descripción del producto LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 19.5MM
Especificaciones: 5151140195FGREY.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5151140195FGREY
Número de pieza 5151140195FGREY Fabricante Dialight
Descripción LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 19.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96800 pcs Ficha de datos 5151140195FGREY.pdf
Tipo Switch Actuator Serie 515
Otros nombres 515-1140-195F-GREY
515-1140-195F-GREY-ND
Tipo de montaje Snap On K5V Right Angle PB Switch
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo de la lente Round with Flat Top
Tamaño de la lente 4mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Light Pipe Single Gray Switch Actuator Round with Flat Top, 4mm Snap On K5V Right Angle PB Switch Configuración Single
Color Gray
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5151140125FGREY
5151140125FGREY
Fabricantes: Dialight
Descripción: LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 12.5MM
Existencias disponibles: 98729 pcs
Descargar: 5151140125FGREY.pdf
RFQ
Fabricantes: Dialight
Descripción: LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 13MM GRAY
Existencias disponibles: 92823 pcs
Descargar: 5151140130FGREY.pdf
RFQ
5151140130F
5151140130F
Descripción: LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 13MM
Descargar: 5151140130F.pdf
Descargar: 5151140125F.pdf
Descripción: LIGHT PIPE 6X9MM GRAY
Descargar:
Descripción: LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 22.5MM
Descripción: LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 23.5MM
Descripción: LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 12MM GRAY
Descripción: LIGHT PIPE ACT 4MM DIA 19.5MM
Descripción: LIGHTPIPE ACT EXTENSION 4X25MM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera