V48SR12005NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
V48SR12005NRFA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V48SR12005NRFA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 66W
Especificaciones: V48SR12005NRFA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
35 pcs
70 pcs
105 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V48SR12005NRFA
Número de pieza V48SR12005NRFA Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 66W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2242 pcs Ficha de datos V48SR12005NRFA.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.30" L x 0.90" W x 0.36" H (33.0mm x 22.9mm x 9.2mm)
Serie Delphi V48SR Potencia (W) 66W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/16 Brick
Otros nombres 941-1008 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 120°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 91%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 5.5A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 5.5A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.