T48SR3R307NNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
T48SR3R307NNFA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T48SR3R307NNFA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 25W
Especificaciones: T48SR3R307NNFA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T48SR3R307NNFA
Número de pieza T48SR3R307NNFA Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3080 pcs Ficha de datos T48SR3R307NNFA.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.92" L x 0.75" W x 0.35" H (23.4mm x 19.1mm x 8.9mm)
Serie Delphi T48SR Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/32 Brick
Otros nombres 941-1647 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7.5A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 7.5A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.