S48SA3R310NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
S48SA3R310NRFA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S48SA3R310NRFA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Especificaciones: S48SA3R310NRFA.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S48SA3R310NRFA
Número de pieza S48SA3R310NRFA Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 33W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3109 pcs Ficha de datos S48SA3R310NRFA.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.86" L x 1.16" W x 0.33" H (47.2mm x 29.5mm x 8.5mm)
Serie Delphi S48SA Potencia (W) 33W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 12-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 108°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 90.5% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 10A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S483E
S483E
Fabricantes: Swanstrom Tools
Descripción: CUTTER ANGLE 60 TAPER TIP
Existencias disponibles: 1332 pcs
Descargar: S483E.pdf
RFQ
S483502074A
S483502074A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 4000PF 20KV
Existencias disponibles: 4431 pcs
Descargar:
RFQ
S4835020E1A
S4835020E1A
Descargar:
S48R
S48R
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE 4PDT 15A 125V
Descargar: S48R.pdf
S48SP12003NRFB
S48SP12003NRFB
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 36W