S24SE150R6NDFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
S24SE150R6NDFA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S24SE150R6NDFA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 10W
Especificaciones: S24SE150R6NDFA.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S24SE150R6NDFA
Número de pieza S24SE150R6NDFA Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 15V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3339 pcs Ficha de datos S24SE150R6NDFA.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie S24SE Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 941-1584 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, UVLO Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 670mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.