S24DE12001PDFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
S24DE12001PDFA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S24DE12001PDFA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Especificaciones: S24DE12001PDFA.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S24DE12001PDFA
Número de pieza S24DE12001PDFA Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2628 pcs Ficha de datos S24DE12001PDFA.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie S24DE Potencia (W) 30W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 941-1627 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1.25A, 1.25A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S24DE120R4PDFH
S24DE120R4PDFH
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Existencias disponibles: 2767 pcs
Descargar: S24DE120R4PDFH.pdf
RFQ
S246A
S246A
Fabricantes: Xeltek
Descripción: ADAPTER PROGRAMMER 44-PSOP
Existencias disponibles: 6700 pcs
Descargar:
RFQ
S24B-PUDSS-1(LF)(SN)
S24B-PUDSS-1(LF)(SN)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HDR SIDE ENTRY 24 POS 2MM