Q48SC12008NNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q48SC12008NNFA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 100W
Especificaciones: Q48SC12008NNFA.pdf
270 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q48SC12008NNFA
Número de pieza Q48SC12008NNFA Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3171 pcs Ficha de datos Q48SC12008NNFA.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie Delphi Q48SC Potencia (W) 100W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 120°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 91.5% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.3A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 8.3A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.