PMU-27V155WCCA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMU-27V155WCCA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 27V 155W
Especificaciones: PMU-27V155WCCA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMU-27V155WCCA
Número de pieza PMU-27V155WCCA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 27V 155W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2142 pcs Ficha de datos PMU-27V155WCCA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 27.6V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.01" L x 3.82" W x 1.50" H (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Serie PMU Potencia (W) 155W
Otros nombres 1145-1262 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Adjustable Output
Eficiencia 89% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 27.6V 5.5A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 5.5A aprobaciones CB, CCC, CE, cURus, SIQ
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.