PMT-D2V100W1AH
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMT-D2V100W1AH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMT-D2V100W1AH
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 5V 100W
Especificaciones: 1.PMT-D2V100W1AH.pdf2.PMT-D2V100W1AH.pdf3.PMT-D2V100W1AH.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMT-D2V100W1AH
Número de pieza PMT-D2V100W1AH Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 5V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 5V Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.01" L x 3.82" W x 1.50" H (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Serie PMT Potencia (W) 100W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output Eficiencia 84%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 24V 5V 3.5A, 3A 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.5A, 3A
aprobaciones CB, CCC, CE, cURus, TUVgs aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.