PMT-5V350W1AM
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMT-5V350W1AM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMT-5V350W1AM
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 350W
Especificaciones: 1.PMT-5V350W1AM.pdf2.PMT-5V350W1AM.pdf3.PMT-5V350W1AM.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMT-5V350W1AM
Número de pieza PMT-5V350W1AM Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 350W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
Serie PMT Potencia (W) 350W
Otros nombres 1145-1081 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Adjustable Output
Eficiencia 76% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 60A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 60A aprobaciones CB, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.