PML-24V50W1AH
Delta ElectronicsDelta Electronics
PML-24V50W1AH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PML-24V50W1AH
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 50W
Especificaciones: 1.PML-24V50W1AH.pdf2.PML-24V50W1AH.pdf3.PML-24V50W1AH.pdf4.PML-24V50W1AH.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PML-24V50W1AH
Número de pieza PML-24V50W1AH Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.86" L x 3.86" W x 1.50" H (98.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
Serie PML Potencia (W) 50W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Universal Input Eficiencia 86%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.09A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.09A
aprobaciones CB, CE, CCC, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.