PMF-24V200WCAR
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMF-24V200WCAR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMF-24V200WCAR
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 200W
Especificaciones: 1.PMF-24V200WCAR.pdf2.PMF-24V200WCAR.pdf3.PMF-24V200WCAR.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMF-24V200WCAR
Número de pieza PMF-24V200WCAR Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 200W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.48" L x 3.66" W x 1.97" H (190.0mm x 93.0mm x 50.0mm)
Serie PMF Potencia (W) 200W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input Eficiencia 87%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 8.4A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 8.4A
aprobaciones CB, CCC, CE, cURus, TUVgs aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.