PMB-24V35W1AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMB-24V35W1AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMB-24V35W1AA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 35W
Especificaciones: 1.PMB-24V35W1AA.pdf2.PMB-24V35W1AA.pdf3.PMB-24V35W1AA.pdf4.PMB-24V35W1AA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMB-24V35W1AA
Número de pieza PMB-24V35W1AA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 35W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.86" L x 3.86" W x 1.48" H (98.0mm x 98.0mm x 37.5mm)
Serie PMT Potencia (W) 35W
Otros nombres 1145-1064 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.46A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1.46A aprobaciones CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.