PJ-48V50WLNA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-48V50WLNA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PJ-48V50WLNA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 50W
Especificaciones: 1.PJ-48V50WLNA.pdf2.PJ-48V50WLNA.pdf3.PJ-48V50WLNA.pdf
504 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PJ-48V50WLNA
Número de pieza PJ-48V50WLNA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3668 pcs Ficha de datos 1.PJ-48V50WLNA.pdf2.PJ-48V50WLNA.pdf3.PJ-48V50WLNA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.38" L x 2.36" W x 1.42" H (162.0mm x 60.0mm x 36.0mm)
Serie PJ Potencia (W) 50W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Universal Input Eficiencia 85%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.1A
aprobaciones CB, CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.