PJ-24V100WLNA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-24V100WLNA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PJ-24V100WLNA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 100W
Especificaciones: 1.PJ-24V100WLNA.pdf2.PJ-24V100WLNA.pdf3.PJ-24V100WLNA.pdf
540 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PJ-24V100WLNA
Número de pieza PJ-24V100WLNA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 7.28" L x 2.83" W x 1.65" H (185.0mm x 72.0mm x 45.0mm)
Serie PJ Potencia (W) 100W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Universal Input Eficiencia 89%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 4.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.