PJ-12V50WBNA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-12V50WBNA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PJ-12V50WBNA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 50W
Especificaciones: 1.PJ-12V50WBNA.pdf2.PJ-12V50WBNA.pdf3.PJ-12V50WBNA.pdf4.PJ-12V50WBNA.pdf
84 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PJ-12V50WBNA
Número de pieza PJ-12V50WBNA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame, Conformal Coated Tamaño / Medidas 5.20" L x 1.97" W x 1.05" H (132.0mm x 50.0mm x 26.6mm)
Serie PJ Potencia (W) 50W
Otros nombres 1145-1052 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.3A aprobaciones CB, CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.