MEB-1K2A24T AAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
MEB-1K2A24T AAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MEB-1K2A24T AAA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 1200W
Especificaciones: 1.MEB-1K2A24T AAA.pdf2.MEB-1K2A24T AAA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 265 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MEB-1K2A24T AAA
Número de pieza MEB-1K2A24T AAA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 1200W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 265 pcs Ficha de datos 1.MEB-1K2A24T AAA.pdf2.MEB-1K2A24T AAA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 8.03" L x 5.00" W x 1.59" H (204.0mm x 127.0mm x 40.5mm)
Serie MEB-1K2A Potencia (W) 1200W
Otros nombres 1145-1273 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 50A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 50A
aprobaciones CB, CCC, CE, TUV, UL aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.