LNE-24V320WAAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNE-24V320WAAA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto LED DRVR CC/CV AC/DC 24V 13.4A
Especificaciones: LNE-24V320WAAA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LNE-24V320WAAA
Número de pieza LNE-24V320WAAA Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRVR CC/CV AC/DC 24V 13.4A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1101 pcs Ficha de datos LNE-24V320WAAA.pdf
Salida de voltaje - 24V Voltaje - Aislamiento 3.85kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current, Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 9.92" L x 3.54" W x 1.72" H (252.0mm x 89.9mm x 43.7mm)
Serie LNE-320W calificaciones IP65
Potencia (W) 320W Otros nombres 1145-1266
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 94%
oscurecimiento Analog, PWM Descripción detallada 13.4A 24V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 13.4A aprobaciones UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.