LNE-12V185WDAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
LNE-12V185WDAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNE-12V185WDAA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 13A
Especificaciones: LNE-12V185WDAA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LNE-12V185WDAA
Número de pieza LNE-12V185WDAA Fabricante Delta Electronics
Descripción LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 13A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1627 pcs Ficha de datos LNE-12V185WDAA.pdf
Peso 2.4 lbs (1.1kg) Salida de voltaje - 6 ~ 12 V
Voltaje - Aislamiento 3.85kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current, Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 8.03" L x 2.68" W x 1.53" H (204.0mm x 68.0mm x 38.8mm) Serie LNE-185W
calificaciones IP67 Potencia (W) 185W
Otros nombres 1145-1162
LNE-12V185WDA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 91.5%
oscurecimiento Analog, PWM Descripción detallada 13A 6 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 13A aprobaciones CB, cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.