H48SA28016NYFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
H48SA28016NYFH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H48SA28016NYFH
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 28V 450W
Especificaciones: H48SA28016NYFH.pdf
270 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de H48SA28016NYFH
Número de pieza H48SA28016NYFH Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 28V 450W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1309 pcs Ficha de datos H48SA28016NYFH.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 28V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm)
Serie Delphi H48SA Potencia (W) 450W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 9-DIP Module, 1/2 Brick
Otros nombres 941-1054 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 98°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 92.7%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 16A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 16A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.