DSTL-0216-18
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSTL-0216-18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSTL-0216-18
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto SOLENOID PULL CONTINUOUS 18V
Especificaciones: DSTL-0216-18.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSTL-0216-18
Número de pieza DSTL-0216-18 Fabricante Delta Electronics
Descripción SOLENOID PULL CONTINUOUS 18V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9634 pcs Ficha de datos DSTL-0216-18.pdf
Peso - Tensión - Calificación 18VDC
Tipo Closed Frame (Pull), Tubular Estilo de terminación Wire Leads with Connector
Tecnología Electromechanical Longitud de la carrera 0.106" (2.70mm)
Tamaño / Medidas 0.378" Dia x 0.520" L (9.60mm x 13.20mm) Detalle del eje Groove
Serie DSTL Potencia (W) 1.1W
Otros nombres 1144-1282 Tipo de montaje Chassis Mount
Ciclo de trabajo Continuous Diámetro - Eje 0.110" (2.79mm)
Descripción detallada Continuous Duty Solenoid Closed Frame (Pull), Tubular Type 0.106" (2.70mm) Stroke 18VDC Chassis Mount Resistencia de CC (DCR) 285 Ohm
Rosca de buje 10-32 NF-2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.