DSOL-0630-12E
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSOL-0630-12E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSOL-0630-12E
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC SOLENOID, OPEN FRAME PULL TYP
Especificaciones: DSOL-0630-12E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSOL-0630-12E
Número de pieza DSOL-0630-12E Fabricante Delta Electronics
cantidad disponible 8638 pcs Ficha de datos DSOL-0630-12E.pdf
Peso 0.176 lb (79.83g) Tensión - Calificación 12VDC
Tipo Open Frame (Pull) Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Tecnología Electromechanical Longitud de la carrera 0.500" (12.70mm)
Tamaño / Medidas 1.160" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm) Detalle del eje Clevis
Serie DSOL Potencia (W) 8.5W
Otros nombres 1144-1405 Tipo de montaje Chassis Mount
Ciclo de trabajo Intermittent Diámetro - Eje 0.250" (6.35mm)
Descripción detallada Intermittent Duty Solenoid Open Frame (Pull) Type 0.500" (12.70mm) Stroke 12VDC Chassis Mount Resistencia de CC (DCR) 17 Ohm
Rosca de buje -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.