DRP048V120W1BN
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP048V120W1BN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRP048V120W1BN
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 120W
Especificaciones: 1.DRP048V120W1BN.pdf2.DRP048V120W1BN.pdf3.DRP048V120W1BN.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRP048V120W1BN
Número de pieza DRP048V120W1BN Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 120W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 4.85" L x 1.97" W x 4.76" H (123.1mm x 50.0mm x 121.0mm)
Serie CliQ II Potencia (W) 120W
Otros nombres 1145-1092 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 80°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 91% Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones CB, CCC, cCSAus, CE, cULus, cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.