DRP024V060W1NY
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP024V060W1NY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRP024V060W1NY
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 60W
Especificaciones: 1.DRP024V060W1NY.pdf2.DRP024V060W1NY.pdf3.DRP024V060W1NY.pdf
504 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRP024V060W1NY
Número de pieza DRP024V060W1NY Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.70" L x 1.26" W x 4.75" H (119.3mm x 32.0mm x 120.6mm)
Serie CliQ II Potencia (W) 60W
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Carga mínima requerida -
Eficiencia 87% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones CB, cCSAus, CE, cULus, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.