DRC-5V10W1AZ
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRC-5V10W1AZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRC-5V10W1AZ
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 10W
Especificaciones: 1.DRC-5V10W1AZ.pdf2.DRC-5V10W1AZ.pdf3.DRC-5V10W1AZ.pdf4.DRC-5V10W1AZ.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRC-5V10W1AZ
Número de pieza DRC-5V10W1AZ Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.58" L x 0.81" W x 2.19" H (91.0mm x 18.0mm x 55.6mm)
Serie Chrome Potencia (W) 10W
Otros nombres 1145-1134 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 78% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 1.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1.5A aprobaciones CB, CE, cULus, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DRC-60B
DRC-60B
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: AC/DC CONVERTER 27.6V 27.6V 59W