DPS-60AB-6 B
Delta ElectronicsDelta Electronics
DPS-60AB-6 B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPS-60AB-6 B
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
Especificaciones: DPS-60AB-6 B.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPS-60AB-6 B
Número de pieza DPS-60AB-6 B Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4007 pcs Ficha de datos DPS-60AB-6 B.pdf
Salida de voltaje - 24V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 9.45" L x 3.84" W x 1.25" H (240.0mm x 97.5mm x 31.7mm) Serie -
región utilizada International Potencia (W) 60W
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
Otros nombres 941-1785
DPS-60AB-6
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Cord (Sold Separately)
Conector de entrada IEC 320-C14 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia Level VI Descripción detallada 24V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A Longitud del cable 47.2" (1.20m)
aprobaciones BSMI, CB, CCC, CE, cULus, GS, KC, NOM, PSE, RCM aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.