DNL10S0A0R16NFD
Delta ElectronicsDelta Electronics
DNL10S0A0R16NFD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DNL10S0A0R16NFD
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.75-5V 80W
Especificaciones: DNL10S0A0R16NFD.pdf
1 pcs
5 pcs
24 pcs
48 pcs
72 pcs
120 pcs
264 pcs
504 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DNL10S0A0R16NFD
Número de pieza DNL10S0A0R16NFD Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 0.75-5V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7356 pcs Ficha de datos DNL10S0A0R16NFD.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.75 ~ 5 V Tensión - Entrada (Min) 8.3V
Tensión - Entrada (Max) 14V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 0.37" W x 0.50" H (50.8mm x 9.5mm x 12.7mm) Serie Delphi DNL
Potencia (W) 80W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 11-SIP Module Otros nombres 941-1035
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 92% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.75 ~ 5 V 16A 8.3V - 14V Input
Corriente - Salida (Max) 16A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.