DE03S1203A
Delta ElectronicsDelta Electronics
DE03S1203A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DE03S1203A
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Especificaciones: DE03S1203A.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DE03S1203A
Número de pieza DE03S1203A Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9177 pcs Ficha de datos DE03S1203A.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie DE03S/D Potencia (W) 3W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 8 Leads
Otros nombres 941-1465 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OCP, SCP, UVLO Eficiencia 74%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 600mA
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.