DCM04S0A0S12NFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
DCM04S0A0S12NFA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCM04S0A0S12NFA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.6-3.3V 40W
Especificaciones: DCM04S0A0S12NFA.pdf
350 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCM04S0A0S12NFA
Número de pieza DCM04S0A0S12NFA Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 0.6-3.3V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8598 pcs Ficha de datos DCM04S0A0S12NFA.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.6 ~ 3.3 V Tensión - Entrada (Min) 2.4V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) Serie Delphi DCM
Potencia (W) 40W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, UVLO Eficiencia 95%
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 3.3 V 12A 2.4V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 12A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.