DCL12S0A0S20NFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
DCL12S0A0S20NFA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCL12S0A0S20NFA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.69-5V 100W
Especificaciones: DCL12S0A0S20NFA.pdf
170 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCL12S0A0S20NFA
Número de pieza DCL12S0A0S20NFA Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 0.69-5V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5287 pcs Ficha de datos DCL12S0A0S20NFA.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.69 ~ 5 V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 14V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 1.30" L x 0.53" W x 0.33" H (33.0mm x 13.5mm x 8.5mm) Serie Delphi DCL
Potencia (W) 100W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Module Otros nombres 941-1632-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, OCP, UVLO
Eficiencia 93% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.69 ~ 5 V 20A 4.5V - 14V Input
Corriente - Salida (Max) 20A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCL25W3S500G40LF
DCL25W3S500G40LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 3588 pcs
Descargar: DCL25W3S500G40LF.pdf
RFQ
DCL10(T)G
DCL10(T)G
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: DCL10(T)G
Existencias disponibles: 71 pcs
Descargar:
RFQ
DCL10(L)M
DCL10(L)M
Descripción: DCL10(L)M
Existencias disponibles: 78 pcs
Descargar:
DCL21WA4S500G40LF
DCL21WA4S500G40LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER