BSB01503HA3-00CGE
Delta ElectronicsDelta Electronics
BSB01503HA3-00CGE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BSB01503HA3-00CGE
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto FAN BLOWER 15X3.5MM SLEEVE 3VDC
Especificaciones: 1.BSB01503HA3-00CGE.pdf2.BSB01503HA3-00CGE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BSB01503HA3-00CGE
Número de pieza BSB01503HA3-00CGE Fabricante Delta Electronics
Descripción FAN BLOWER 15X3.5MM SLEEVE 3VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6080 pcs Ficha de datos 1.BSB01503HA3-00CGE.pdf2.BSB01503HA3-00CGE.pdf
Anchura 3.50mm Peso 0.003 lb (1.36g)
Rango de voltaje 2 ~ 3.5VDC Tensión - Calificación 3VDC
Terminación 3 Position Rectangular Connector Presión estática 0.154 in H2O (38.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 15mm L x 15mm H Serie -
RPM 13800 RPM Potencia (W) 150mW
Otros nombres 603-2064 Temperatura de funcionamiento 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
ruido 30.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Marco Plastic Materiales - Hoja Plastic
Curso de la vida @ temp. 30000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach)
Tipo de ventilador Blower Valoración actual 0.050A
Tipo de rodamiento Sleeve aprobaciones -
Flujo de aire 0.170 CFM (0.005m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.