B62SR24125A
Delta ElectronicsDelta Electronics
B62SR24125A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B62SR24125A
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 24V 300W
Especificaciones: B62SR24125A.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 784 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 784 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B62SR24125A
Número de pieza B62SR24125A Fabricante Delta Electronics
Descripción DC/DC CONVERTER 24V 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 784 pcs Ficha de datos B62SR24125A.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 2.25kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 106V Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 7.48" L x 2.99" W x 1.73" H (190.0mm x 75.9mm x 43.9mm) Serie B62SR
Potencia (W) 300W embalaje Bulk
Otros nombres 941-1738 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Eficiencia 92% Corriente - Salida (Max) 12.5A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B62SR13722CC
B62SR13722CC
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: DC/DC CONVERTER 13.7V 300W
Existencias disponibles: 673 pcs
Descargar: B62SR13722CC.pdf
RFQ
B62SR12424A
B62SR12424A
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
Existencias disponibles: 628 pcs
Descargar: B62SR12424A.pdf
RFQ
B62SR24125AC
B62SR24125AC
Descripción: DC/DC CONVERTER 24V 300W