AMD-24V060W3AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
AMD-24V060W3AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AMD-24V060W3AA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
Especificaciones: AMD-24V060W3AA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AMD-24V060W3AA
Número de pieza AMD-24V060W3AA Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3249 pcs Ficha de datos AMD-24V060W3AA.pdf
Peso 0.617 lb (279.87g) Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 4.72" L x 2.40" W x 1.55" H (120.0mm x 61.0mm x 39.5mm)
Serie AMD (60W) región utilizada International
Potencia (W) 60W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Otros nombres 603-1645
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 300mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Cord (Sold Separately)
Conector de entrada IEC 320-C14 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia Level V Descripción detallada 24V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A Longitud del cable 59" (1.50m)
aprobaciones CB, CE, cURus, NEMKO aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.