AA07S1200A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA07S1200A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AA07S1200A
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 7W
Especificaciones: AA07S1200A.pdf
54 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AA07S1200A
Número de pieza AA07S1200A Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 7W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3551 pcs Ficha de datos AA07S1200A.pdf
Peso 0.097 lb (44g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.77" H (50.8mm x 25.4mm x 19.5mm)
Serie AA07S Potencia (W) 7W
Paquete / Cubierta 4-DIP Module Otros nombres 941-1672
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±0.5% Regulación de línea ±0.5%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 78% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 583mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 583mA aprobaciones CE, UL
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.