15GENW3EM-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
15GENW3EM-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 15GENW3EM-R
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
Especificaciones: 1.15GENW3EM-R.pdf2.15GENW3EM-R.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 15GENW3EM-R
Número de pieza 15GENW3EM-R Fabricante Delta Electronics
cantidad disponible 14520 pcs Ficha de datos 1.15GENW3EM-R.pdf2.15GENW3EM-R.pdf
Tensión - UL - Tensión - IEC 115/250VAC
Terminación Wire Leads Características del conmutador -
Serie GE Grosor del panel 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 28.45mm x 21.90mm embalaje Bulk
Otros nombres 1144-1244 Número de posiciones 3
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Portafusibles, Cajón -
Fusible No Tipo de filtro Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
Corriente - UL - Corriente - IEC 15A
Tipo de conector Receptacle, Male Blades Estilo de conector IEC 320-C14
aprobaciones CSA, UL, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.