WB-RS232-24LP-A
Datawave WirelessDatawave Wireless
WB-RS232-24LP-A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WB-RS232-24LP-A
Fabricante / Marca: Datawave Wireless
Descripción del producto 2.4 GHZ 6.3MW WIRELESS BRIDGE DB
Especificaciones: WB-RS232-24LP-A.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WB-RS232-24LP-A
Número de pieza WB-RS232-24LP-A Fabricante Datawave Wireless
Descripción 2.4 GHZ 6.3MW WIRELESS BRIDGE DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1028 pcs Ficha de datos WB-RS232-24LP-A.pdf
Suministro de voltaje 7 V ~ 30 V Serie -
Sensibilidad -101dBm Otros nombres 1857-1011
Modulación o protocolo 802.15.4 Interfaz RS-232
Función Transceiver Frecuencia 2.4GHz
Caracteristicas - Descripción detallada RF Transceiver 2.4GHz 802.15.4 RS-232 115.2kbps
Velocidad de datos (máx.) 115.2kbps aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WB-USB-09SX-A
WB-USB-09SX-A
Fabricantes: Datawave Wireless
Descripción: 900 MHZ 1W POWER WIRELESS BRIDGE
Existencias disponibles: 535 pcs
Descargar: WB-USB-09SX-A.pdf
RFQ
WB-IMX6S
WB-IMX6S
Fabricantes: Wandboard
Descripción: WB-IMX6S
Existencias disponibles: 995 pcs
Descargar:
RFQ
WB-RS485-24LP-A
WB-RS485-24LP-A
Fabricantes: Datawave Wireless
Descripción: 2.4 GHZ 6.3MW WIRELESS BRIDGE RS
Existencias disponibles: 997 pcs
Descargar: WB-RS485-24LP-A.pdf
WB-IMX6U-BW
WB-IMX6U-BW
Fabricantes: Wandboard
Descripción: WB-IMX6U-BW KIT
Existencias disponibles: 817 pcs
Descargar:
WB-IMX6QP-BW
WB-IMX6QP-BW
Descripción: WB-IMX6QP-BW KIT
Existencias disponibles: 488 pcs
WB-RS485-24HP-A
WB-RS485-24HP-A
Descripción: 2.4 GHZ 63MW WIRELESS BRIDGE RS4
Existencias disponibles: 996 pcs
Descargar: WB-RS485-24HP-A.pdf
WB-USB-24HP-A
WB-USB-24HP-A
Descripción: 2.4 GHZ 63MW WIRELESS BRIDGE WIT