WVL9FJ2R2K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WVL9FJ2R2K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto WVL 2.2 10% F09
Especificaciones: WVL9FJ2R2K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WVL9FJ2R2K
Número de pieza WVL9FJ2R2K Fabricante Dale / Vishay
Descripción WVL 2.2 10% F09 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3985 pcs Ficha de datos WVL9FJ2R2K.pdf
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.300" Dia (7.62mm)
Serie WVL Q según frecuencia 88 @ 7.9MHz
Paquete / Cubierta Radial, Vertical Cylinder Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia 2.2µH
Altura 0.430" (10.92mm) Descripción detallada 2.2µH Adjustable Inductor 88 @ 7.9MHz Radial, Vertical Cylinder
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.