WVL9EB1R0J
Descripción del producto
Número de pieza: WVL9EB1R0J
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto WVL 1 5% EB E2
Especificaciones: WVL9EB1R0J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WVL9EB1R0J
Número de pieza WVL9EB1R0J Fabricante Dale / Vishay
Descripción WVL 1 5% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4257 pcs Ficha de datos WVL9EB1R0J.pdf
Tolerancia ±5% Tamaño / Medidas 0.300" Dia (7.62mm)
Serie WVL Q según frecuencia 68 @ 25MHz
Paquete / Cubierta Radial, Vertical Cylinder Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia 1µH
Altura 0.430" (10.92mm) Descripción detallada 1µH Adjustable Inductor 68 @ 25MHz Radial, Vertical Cylinder
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.