WSR2R4000FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSR2R4000FEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSR2R4000FEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.4 OHM 1% 2W 4527
Especificaciones: WSR2R4000FEA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSR2R4000FEA
Número de pieza WSR2R4000FEA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.4 OHM 1% 2W 4527 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74075 pcs Ficha de datos WSR2R4000FEA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C
Paquete del dispositivo 4527 Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
Serie WSR Paso de banda Ripple (Db) 400 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4527 J-Lead Otros nombres WSRA-.40CT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.100" (2.54mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 400 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4527 J-Lead Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element
Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.