WSLP08055L000JEB18
Dale / VishayDale / Vishay
WSLP08055L000JEB18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSLP08055L000JEB18
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.005 OHM 5% 1W 0805
Especificaciones: WSLP08055L000JEB18.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSLP08055L000JEB18
Número de pieza WSLP08055L000JEB18 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.005 OHM 5% 1W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 230663 pcs Ficha de datos WSLP08055L000JEB18.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±110ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Serie WSLP-HP Paso de banda Ripple (Db) 5 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.023" (0.58mm)
Descripción detallada 5 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.